Лучшие места для фотосессии в Саратове

Страница
1 2
из 2
Следующая

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

Друзья вопрос, как вы считаете где самые интересные, красивые места для фотосессии в Саратове и за пределами… (не более 50км от города) ?

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Мест много, главное чтобы молодожены захотели туда ехать, а не фотографироваться в Горпарке и на Набережной)

Мне очень нравится место на реке Саратовка — и поля, и сосновый бор, и вид на заливы Волги, и лошадки для желающих) Вот фото оттуда

Особенно хорошо для жителей Энгельса, но и из Саратова тоже можно доехать.

В Смирновском ущелье тоже нравится — и близко, и простор, и людей там мало, и деревья и поля и горы) Дорога правда туда не очень. А июне и до середины июля примерно там еще и много цветов разных в полях и земляники)

Еще в прошлом году открыл для себя и не только себя еще одно красивое место — в с.Широкое — холмы с отдельностоящими деревьями, дубовая роща и замечательные стога для любителей кантри стиля. Разместил фото, чтобы максимально дать увиделть это место и в пасмурную, и в солнечную погоду.

Олеся Чекаева

Стилист, Саратов

Я тоже часто езжу вместе с Игорем на фотосессии, поэтому тоже буду рада поделиться красивыми природными местами, которые нам нравятся. В селе Вязовка и по дороге к нему тоже много красивых мест, которые станут прекрасным фоном для свадебной и не только фотосессии — пшеничные и зеленые поля, большие дубы и озеро, хвойный лес, цветущие поля, стога и многое другое)

:(Фото Игорь Чекаев)

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Также из ближних мест могу порекомендовать Октябрьское ущелье — мне нравится, что там всегда свежо, даже в жару более прохладно, чем везде, лес смешанный, березовая рощица, а в июне чудесно цветет жасмин, также есть и розы и гортензия у самого здания санатория. К тому, там можно проводить выездную регистрацию, но об этом в другой теме)

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Игорь Чекаев, и места впечатляющие, и фото классные!

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Еще в р-не с.Багаевка красивые места — холмы, деревья, в тч цветущие весной. Вот фото оттуда:

Олеся Чекаева

Стилист, Саратов

В пос. Сокол- лес, несколько озер, дикий виноград, который особенно красив осенью…

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

еще не доезжая немного до Октябрьского ущелья, где родник — можно по тропинке подняться наверх на гору, там тоже неплохие виды и есть мои любимые цветущие деревья)) Яблони ,

груши и вишни. Фото прикрепляю.

Олеся Чекаева

Стилист, Саратов

Кумысная поляна вполне хороший вариант — и близко, и достаточно разнообразно по природе и хорошо в каждое время года по-своему- и дубы, и березки, и сосны, и холмы, и трава, в тч цветущие поля)

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Олеся Чекаева, молодцы, хорошая пара, творческих успехов вам!))

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

Олеся Чекаева, отличные фото в пос. сокол и пара шикарна, Наталья и Артем!!!)

Виктория Иванова

Видеограф, Саратов

в Поповке есть прекрасное место, где-то 30 км от Заводского р-на.
Там небольшой пруд, красивое дерево, небольшой сосновый лес, и всё это рядом друг с другом, мне очень нравится там

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

да, поповка прикольная

Ольга Исхизова

Фотограф, Саратов

Олеся Чекаева, Красота)

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Андрей Минин, Приятно слышать)

Игорь Никифоров

Видеограф, Саратов

Все места апопсели, Саратов жаждет чего то нового!

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

село Поповка, сосновый лес! Там и закат потрясный и поля-луга вокруг!

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Сосновый лес Лагерь Буревестник в Энгельсе-одно из любимых мест))Ох уж эти сосенки-)

Дмитрий Якимов

Видеограф, Саратов

Игорь Никифоров, верно чувак) Надо в Думу написать чтоб понастроили нам красивой архитектуры, каналов и мостов)

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

Сергей Иванов, да, в Бурике сосновый лес отличается от близлежащих высокими соснами, нелинейной посадкой (не везде конечно) рядом еще пруд есть вплотную к соснам подходящий!

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: